Asyl
asyl2015
Asyl·Мама сына-младенца

Девочки при гв можно пить био-с?

Комментарии

vikki22
Виктория·Мама дочки-младенца

@liliya_b, кисломолочное можно, ну кефир точно ...

Нравится Ответить
liliya_b

нам говорили что никаких кефиров и йогуртов

Нравится Ответить
sh_ast
Sholpan·Мама сына-младенца

если на ребенке не сказывается то да,поробуйте чуть чуть и понаблюдайте. у нас норм

Нравится Ответить
mamaformidable
Ельдана·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

а почему может быть нельзя? я литров 5 в роддоме выпила наверно. все было нормально

Нравится Ответить