Елена
klyuchik7
Елена

Девочки, прописывали ли кому-нибудь свечи с красавкой на последних неделях для подготовки шейки матки? Ставите? Рожать после них ещё не уехали?))

Комментарии

julisyrchina
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

@klyuchik7 о, возьму на заметку:)

Нравится Ответить
klyuchik7

@julisyrchina, мне Г сказала, что сейчас их применение как раз как профилактика послеродового геморроя.

Нравится Ответить
klyuchik7

@alinusya, в третий

Нравится Ответить
alinusya
Алина·В ожидании первенца

@klyuchik7, пц, а ты?

Нравится Ответить
klyuchik7

@alinusya, в какой роддом планируете?

Нравится Ответить
alinusya
Алина·В ожидании первенца

Мне прописывали в 37 недель, ставила неделю, ещё хожу...

Нравится Ответить
julisyrchina
Юля·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

я их после родов использовала, т.к. был геморрой из-за того, что дочка крупная родилась, повредилась прямая кишка. Очень хорошо помогли:)

Нравится Ответить