Юлия
uliya1992
Юлия·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, расскажите!!!прикорм!!!сами ли вы готовили или же покупали пюрешки готовые?!?если пюрешки то какой производитель хороший!?

11

Комментарии

uliya1992
Юлия·Мама дочки-младенца

@Angelochek_2128, вот таже история😁😁😁а так тоже до полу года нини))

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

@uliya1992, 😂 я решила до 6 ни-ни, но блин есть при дочери стало не реально, она в рот заглядывает и причмокивает

Нравится Ответить
uliya1992
Юлия·Мама дочки-младенца

Не это я морально готовлюсь)))@marfusha_ @angelochek_2128

Нравится Ответить
angelochek_2128
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Ты решила начинать?

Нравится Ответить
yarko_o_gv
Ярослава·Мама сына-младенца

Не рано?

Нравится Ответить
captainmarvel

Покупаю овощи спеленок. Пробовала хайнц, плюётся

Нравится Ответить