Ксения
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

Hellp me!!!🚨🚨🚨 Девочки, всю ночь были треники болезненные. Сейчас сходила в туалет, на бумаге кровавые выделения( коричневые). Я скоро рожу? Сейчас просто тянет поясницу. Просто так в роддом не поеду.

1

Комментарии

gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@foxm00n, спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·В ожидании первенца

Поздравляю 💐💐💐

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@brandyshka, спасибо

Нравится Ответить
brandyshka
Елена·Мама дочки-младенца

поздравляю!!! 🙌 🎊🍼🌸🎉

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

@gvozdichka, да вы что?))) поооздравляю!!! 💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@id52evgesha1986, родила в 15:50. Спасибо вам за поддержку.

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

удачи вам! держу кулачки!!!

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@id52evgesha1986, @mamarahman оставили рожать. Сказали начало

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@violetta22102008, дочку жду)

Нравится Ответить
madea
Алёна·В ожидании первенца

Скоро ☺️🙏🏻

Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

а кто у вас там в Пузике?

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

настоящие начинаются когда на 4 открытие..вот я например не ощущала до 4 ... акушерка сказала что у некоторых безболезненые схватки до 4 пальцев..а некоторые ощущают понемногу наростающую от 1 .. вам надо к врачу наверное) но я в этот раз буду ждать дома начала) так как во вторую Б. легла как только пробка отошла..и провалялась там две недели до родов.. кололи ношпу целымт днями..пока не отказалась от нее..родила ровно в 42.. а у вас ребеночек не затих?) обыч нг о перед родами затихают детки в животике.😃@gvozdichka

Нравится Ответить
san
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@gvozdichka, а схватки и есть как спазмы при месячных, только дальше будет больше накатывать и сильнее.

Нравится Ответить
slastenka16
Настенка·В ожидании первенца

Как вы себя чувствуете?

Нравится Ответить
lipisinka
Яна·Мама сына-младенца

я бы поехала в роддом

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@danielis, @id52evgesha1986 @jordan_inna @san счетчик в роддом отправляет. Но они что то не сильно болезненные. Больше на спазмы во время месячных похоже. Это могут быть не настоящие схватки?

Нравится Ответить
dynja
Даня·Многодетная мама (5 детей)

Езжайте конечно, не забывайте что существуют быстрые роды

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

ой..я даже уже и не помню..@gvozdichka,

Нравится Ответить
san
Александра·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Лучше съездить в роддом и сделать УЗИ, чтобы убедиться что нет угрозы отслойки плаценты.

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@id52evgesha1986, тоже треники были болючие?

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

@gvozdichka с тержинаном вряд ли! но скорее всего это пробка так отходит, кровянистые и густые слизистые выделения

Нравится Ответить
gvozdichka
Ксения·Мама дочки-младенца

@jordan_inna, я сейчас тержинан вставляю, это не может быть связано?

Нравится Ответить
id52evgesha1986
evgeniya·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

у меня так пробка отошла..но родила я только через две недели..

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

скорее всего у вас пробка начинает отходить, нр с кровянистыми выделкниями лучше обязательно чтоб врач посмотрел! сьездите в РД на осмотр

Нравится Ответить