Анна
iva1988
Анна

Девочки, есть кто сейчас лежит в 1й городской ? 🙄

Комментарии

iva1988

Да, рядом ...

Нравится Ответить
stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Хорошо, спасибо. Обещали попозже в 3 перевести. Это рядом?

Нравится Ответить
iva1988

@stac, в 5 палате ) приходите к нам

Нравится Ответить
stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Повезло! Весело вам! )))

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@stac, мы оказались в 5 палате обе

Нравится Ответить
stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@iva1988, @argentina555 а вы?

Нравится Ответить
stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

16

Нравится Ответить
iva1988

@stac, в какой палате ?

Нравится Ответить
stac
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

И я в гинекологии

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

Я тут!

Нравится Ответить