Айгерим
bel25
Айгерим·Мама дочки (2 года)

Девочки, у кого на моем сроке каменел живот. У меня со вчерашнего вечера дня так происходит. Думала утром пройдет. А нет, до сих пор каменный. Из за чего это?

1

Комментарии

aliya_atyrau
Алия·В ожидании первенца

У меня вечером так, когда устаю

Нравится Ответить
as91
Асем·В ожидании первенца

У меня тоже начал каменеть примерно с 32 н., мой Г.говорит, что нормально-это подготовка)

Нравится Ответить
perizat1991

у меня 23 неделя у меня тоже иногда каменеет, в день один раз примерно, из за чего????

Нравится Ответить
sashka777lisa
Alexsandra·Мама двоих (младенец)

Может тонус ..

Нравится Ответить
olya_mantsurova
Оля·В ожидании первенца

У меня 35 неделя и тоже щас в основном живот каменный как будто(( и мягким не становится . Гинеколог сказал не переживай вот если будут. Боли в поясницу или в животе тогда плохо. И на узи была с каменным животом тонуса не нашли)) эт мышцы живота у меня может натянуты, живот как шар 😂не переживайте раньше времени

Нравится Ответить
komsi1234
Камшат·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

скорее всего это тренировочные схватки и это норма

Нравится Ответить