люба
lubava
люба·Мама дочки-младенца
post image

Ну, что девочки мои ❤️ теперь просветите меня, как начинать прикорм🍏🍌 через два дня нам 5 мес😍😘 мы на гв

12

Комментарии

lubava
люба·Мама дочки-младенца

@leonka4, ссылка хорошая ссылка

Нравится Ответить
lubava
люба·Мама дочки-младенца

@natalipostolatiy, спасибо

Нравится Ответить
postolatiy
Натали·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leonka4
Татьяна·Мама четверых детей

Скиньте для всех 😊

Нравится Ответить
postolatiy
Натали·Мама сына-младенца

@lubava, у меня есть меню с самого начала до 12 мес могу скинуть)

Нравится Ответить
lubava
люба·Мама дочки-младенца

@natalipostolatiy, я вот купила яблочное и думаю дать его, а потом с овощей начать .

Нравится Ответить
postolatiy
Натали·Мама сына-младенца

Мы тоже с 5 начали,весь мозг сломала🙈начала с овощей,в 6 мес каша гречневая пошла)

Нравится Ответить