bgm
bgm
bgm·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Девочки, у меня 37я неделя и целыми днями чувство как будто хочется по большому. Приходится часто лежать чтобы тонус снять,.но как только встаю опять..... у кого такое было?

Комментарии

bgm
bgm·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

мен де солай ойлаймын, себеби екинши босануым болып тур мерзими ерте болатын шыгар

Нравится Ответить
m335
Молдир·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

максимум 5 мартка дейн журетин шыгармыз ))))

Нравится Ответить
m335
Молдир·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Менде дал солай

Нравится Ответить