Aminat
amina0584
Aminat

Девчата привет!

У кого на моем сроке (32недель ) головка отпускалась низко ,как долго вы проходили и что делали?

Комментарии

madina_888
madina_888·В ожидании первенца

Мне сказали носить бандаж, меньше двигаться и под попу подкладывать подушку

Нравится Ответить
raiska_
raiska·Мама сына-младенца

У меня тоже до 40 недели донесла

Нравится Ответить
madithebest
мадина·Мама сына-младенца

у меня ...донесла до 40 недели))

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

У меня была низко расположена головка. Родила 41 неделе ☺

Нравится Ответить
amina0584

пасибки @vishenka_m

Нравится Ответить
vishenka_m

@amina0584, тонуса у меня вообще не было ни разу за беременность)) вот на вашем сроке правда очень сильно простреливало внизу из-за головки, а сейчас и это прошло

Нравится Ответить
amina0584

а тонуса тоже нет?@vishenka_m

Нравится Ответить
vishenka_m

Хожу до сих пор, предвестников нет) ничего не делала)

Нравится Ответить