Вероника
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

Добрый вечер девчёнки! У меня к Вам вопросик? Пользуется ли кто-нибудь ежедневками при выделениях?

Комментарии

veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

всем спасибо огромное девчёнки!))

Нравится Ответить
elyabarcelona
Эля·В ожидании первенца

из-за утрика приходится, покупаю натуреллу. до обеда ношу, потом снимаю)

Нравится Ответить
lilisha22
Лилия·В ожидании первенца

Вставляю утрожестан, поэтому без них никак 🙈

Нравится Ответить
elficdum1990
Эльвира·В ожидании первенца

врач сказала лучше бинтиком пользоваться) прокладки могут провоцировать,хотя если без запаха. ..

Нравится Ответить
dashyta88
Дарья·В ожидании первенца

У меня пачка чуть ли ни на 2 дня😓🙀

Нравится Ответить
mary-m
Marina·В ожидании первенца

Вообще не пользовалась всю беременность. Молочницы не было, выделений тоже.. Вот такой организм. Сейчас стоит пессарий, несмотря на то, что инородное тело внутри, выделений нет, хожу на санацию к гинекологу и все!

Нравится Ответить
vika_sav
Виктория·В ожидании первенца

Как без них то😊 ещё и плотненькие приходится брать, тонюсенькие не подходят сейчас

Нравится Ответить
cziberolga
Ольга·Мама сына (8 лет), беременна (27 нед.)

Тоже пользуюсь

Нравится Ответить
anatare
anatares·В ожидании первенца

можно взять без отдушек, менять каждые 3-4ч

Нравится Ответить
hellomoms

советую тогда без ароматизаторов) @veronika1610

Нравится Ответить
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

ясненько спасибо ))

Нравится Ответить
galina2712
Галина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

постоянно пользуюсь и всегда пользовалась и в первую беременность и сейчас. но беру только дышащие дискрит.

Нравится Ответить
hellomoms

Лучше не пользоваться, они их провоцируют

чаще следить за мытьем :) после каждого туалета

Нравится Ответить