Юлия
yuliyami
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки-пузяшечки, а Вы идёте? 😊

2

Комментарии

yuliyami
Юлия·Мама дочки (1 год)

надеюсь меня не будут ругать за ссылку 😊это встреча для беременных с участием врачей и представителей детских товаров ссылка

Нравится Ответить
mamasavva

Ух ты. А что надо делать,как туда попасть?

Нравится Ответить
mama0615
Юля·Мама двоих (младенец)

А что это такое?

Нравится Ответить