нюта
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,вопросик не по теме!))

нужно ваше мнение,как с темными??))

5

Комментарии

nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@carevnasmeyana спасибо))

Нравится Ответить
carevnasmeyana
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

@nuta1992., простывшая? Не не заметила ) Нормальный у тебя вид и на одной и на второй фотке)

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@milamur @freida @vickyvik @love_my_kinders @id21 спасиб]

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@carevnasmeyana спасибо)) просто немного простыла,поэтому и вид такой)

Нравится Ответить
carevnasmeyana
Наталья·Мама дочки (9 лет), беременна (24 нед.)

в таком возрасте вполне можно и с темным, тем более он вам так идет! А блонд будете носить когда реально старше будете. А блонд на вас красивый, но избитый образ.

Нравится Ответить
juliahaldukevich
julia·Мама дочки (1 год)

Темный старит

Нравится Ответить
milamur
Алина·Мама сына-младенца

Тёмный !

Нравится Ответить
freida
Марина·Мама троих детей

темный ок только без красноватогр оттенка

Нравится Ответить
vickyvik
Вика·Мама дочки (1 год)

Темный хорошо,только не баклажан))

Нравится Ответить
cruellade

тёмный

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

Мне нравиться с темными)

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@zvarda992749 спасибо) попробую как корни немножко отрастут))

Нравится Ответить
zoi992749
Зоя Григорян·В ожидании первенца

Я стилист)))по моему вам очень подойдет цвет мокка...он должен подчеркнуть цвет глаз и придаст яркости и сексуальности вашей внешности, тем более если мало пользоваться косметикой лучше волосы и бровки ярче сделать и достаточно;)))

Нравится Ответить
papmarina
🍀Марина Папино🍀·Мама дочки-младенца

блонд..мне больше блонд. .нежнее..моложе. ..

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@iksik а я не с Минска

Нравится Ответить
allaviola
Алла·Мама сына-младенца

С темными!!!!!!!

Нравится Ответить
iksik
Iryna·Мама дочки-младенца

@nuts1992., если надумаете что-то менять, я советовала бы Мастера ножниц салон. Да, не дёшево, но парикмахеры там стоят того, особенно, если прийти и сказать, что доверяю вам, сделайте стильно, сочно, ярко))

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@iksik я была такая,мне не понравилось,я потерялась с тем цветом(

Нравится Ответить
iksik
Iryna·Мама дочки-младенца

Я бы выбрала тёмный, но более натуральный, без красноты, что-то в молочном шоколаде или капучино. С тёмным цветом кожа намного выигрышнее смотрится.

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mazurik
Юляша·Мама четверых детей

темные шикарно смотрятся)))

Нравится Ответить
mamasofiiki
Катерина·Мама дочки-младенца

Темные

Нравится Ответить
vikavika_
Виктория·В ожидании первенца

Лучше с тёмными, более естественно и натурально)

Нравится Ответить
jull001
Юля·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Темный 👍👍👍👍

Нравится Ответить
nastya27
Анастасия Александровна·Мама четверых детей

мне больше темный цвет нравится,но не черный👍

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@nika211 @elia15 спасибочки😘

Нравится Ответить
nika211
Вероника·В ожидании первенца

Вам и так и так круто ))Красоту ничем не испортишь😉

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@kandaliza светлые у меня наверное все тона были) надоело немного)

Нравится Ответить
elia15
эльвира·Мама сына-младенца

темные однозначно

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@katia.popeiko @fishcorpwife @amica. @piriricha1 спасибо большое,мне самой с темными больше нравится,может из-за того что ха 6 лет надоел блонд)

Нравится Ответить
missing323user

Светлой лучше, просто может не именно блонд, а любые оттенки светлого. С темным + к возрасту

Нравится Ответить
masha.german.
Маша Герман·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

со светлыми вам явно лучше. с тёмным лет на 10 старше.

Нравится Ответить
id2524546

Лучше с темными

Нравится Ответить
amica.
Амика·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

лучше с темными!☺

Нравится Ответить
fishcorpwife
Александра·Мама дочки-младенца

А мне с тёмным больше нравится)) вам очень хорошо темненькой )) 👍

Нравится Ответить
katia.popeiko
Катя·Мама двоих (2 года, 4 года)

с темными отлично!

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@kristusha_dydarenok @salome @melnikova @namorado @afreet @karina_1990 @eugenialala @tasha_r @suri @tanusha.larina спсибо)

Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама сына (1 год)

уже затрудняюсь)

Нравится Ответить
kristusha_dydarenok
Кристина·Мама сына-младенца

темный👍

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olly_vok
Оля·Мама сына (1 год)

из этих фото, темный лучше

Нравится Ответить
salome
Анна Шмидт·Мама троих детей

Мне темный больше нравится

Нравится Ответить
namorado
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Мне кажется блонд вам больше идет.)

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@tanusha.larina, согласна!) мейк и улыбка делают свое дело!)))

Нравится Ответить
liana_g
Юлиана ·Мама дочки-младенца

Светлый лучше, если б вы были одинаково накрашены, было бы понятнее. Только с корнями что-то срочно надо сделать

Нравится Ответить
tanusha.larina
tanusha.larina·Мама двоих (младенец)

@ilona.s может вам и виднее)но если выбирать из того,что есть,ответ очевиден)))

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

@tanusha.larina, там полный мейк!))) посмотрите на тон лица и гдаза!!! На первой фото улыбаеться, а на второй замученный вид... Я могу представить себе уже человека с мейком и без... Если на первой фото поставить лицо которая на второй ... Это будет не очень мягко говоря

Нравится Ответить
afreet
Анна·Мама двоих (младенец)

с темными интереснее))

Нравится Ответить
karina_1990
Карина·Мама сына-младенца

С тёмным лучше)

Нравится Ответить
dashagyzhieva2015
Дарья·Мама двоих (младенец)

вообще нельзя ответить тут однозначно. с темными вы с макияжем...а с белыми вообще не при пораде) если выбирать из двух фото , то с темными лучше

Нравится Ответить
sashafadee_ha
Саша·Мама дочки (1 год)

Тёмный старит

Нравится Ответить
tanusha.larina
tanusha.larina·Мама двоих (младенец)

@ilona.s не соглашусь с вами. обидеть не хочу,но посмотрите,у нее намного приятнее тон лица в тёмном цвете. по поводу мейка,в тёмном цвете только губы накрашены,насколько я вижу

Нравится Ответить
eugenialala
Евгения Лазарь·Мама сына-младенца

@ilona.s, поддерживаю. Мне кажется тоже блонд вам гораздо лучше

Нравится Ответить
tasha_r
Таня·Мама сына-младенца

Борнд не ваш цвет, мое мнение. С темными лучше

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

Нсли бы вы на фото был. С покрашенными корнями и с макияжем... Было бы понятно больше, что Ваше это светлый тон

Нравится Ответить
suri
Lena·Мама сына-младенца

с темным намного ярче!

Нравится Ответить
nuta1992.
нюта·Мама дочки-младенца

@tanusha.larina спасибо,а то 6 лет белая была,не привычно)

Нравится Ответить
ilona.s
Илона·В ожидании первенца

Я как парикмахер модельер с большим стажем скажу Вам честно!! Блонд!!!! Однозначно !!!

Нравится Ответить
tanusha.larina
tanusha.larina·Мама двоих (младенец)

намного лучше,ем со светлыми!))))

Нравится Ответить