Гуля
gulden_90
Гуля·Мама двоих (младенец)

Девочки доброе время суток!наконец я родила!!!ура!!!👏👼🏻👶🏻

20

Комментарии

12345678900
асия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

билмеиим бугн прием баргам. кунин але ерте деит.😞😝😞😟 узи 18ы деген.кутемиз да😩

Нравится Ответить
gulden_90
Гуля·Мама двоих (младенец)

@12345678900, рахмееет!)облдан сол!сендер кашан келесиндер??

Нравится Ответить
12345678900
асия·Мама дочки (9 лет), беременна (39 нед.)

уррааа молодец @gulden_90 оте куаныштымын. бауы берик болсын. каи роддомнан босандын.

Нравится Ответить
shnurmano
Shynara·В ожидании первенца

Примите поздравления🌷🌷🌷🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
gulden_90
Гуля·Мама двоих (младенец)

Всем огромное спасибо,ну и легких родов вам)

Нравится Ответить
nadilya93
Nadiya ·В ожидании первенца

👍👍👍👍👍👍👍👍 поздравляю !🐣👼👼👼

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
akmuhambetovas
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас 🌻🌼🌸!!!Счастья вам

Нравится Ответить
akbota84
Акбота·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Поздравляю

Нравится Ответить