Татьяна Детский и семейный фотограф, съемка новорожденных.
tanushaguz
Татьяна Детский и семейный фотограф, съемка новорожденных.·Мама двоих (3 года, 9 лет)
post image

Всем доброго дня девочки!

Сегодня вступил в свои права зодиакальный знак рыб) мой знак)

Рыбки, Всем привет!!!

27

Комментарии

tanushaguz

@darina22.01 ух ты ))) вот мужу повезло то )😆

Нравится Ответить
darina22.01
Анна·Мама дочки (1 год)

Привет! и я рыба! У меня 23 февраля))

Нравится Ответить
steffaniya

Привет! Вообще забыла, что др не за горами, в голове одни кашки-какашки 😂

Нравится Ответить
tanushaguz

@veronika_abramchik Здорово 😉))) и у меня в понедельник, только 7 марта😊

Нравится Ответить
suri
Lena·Мама сына-младенца

и я рыба! у меня в среду! 😄😘🎂🎉💋

Нравится Ответить
missing163user

привет! у меня в понедельник день рождения 💗😀😊😊😊

Нравится Ответить
tanushaguz

😃 ух ты))) на некоторых сайтах с 19 февраля, на некоторых с 20 февраля, а есть ешё и с 21 февраля ))) ооокак😄

Нравится Ответить
niceplesh
Саша💋·Мама дочки-младенца

Завтра будут рыбы!😂♓️

Нравится Ответить
veronikaa
Veronika·В ожидании первенца

Но ведь 19 число это еще Водолей!)

Нравится Ответить