Карина
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , посоветуйте , чем можно детей увлечь ? Может игрушкой какой , им ниче не интересно , все ломают , что можно купить чтоб они потерялись хотя бы на часок другой ?? Что нибудь не ломающееся подскажите , чем отвлекаете своих? Я уже устала реально

1

Комментарии

asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

@zuma90, ссылка

Нравится Ответить
zuma90
zuma90·Мама дочки-младенца

можно то есть))

Нравится Ответить
zuma90
zuma90·Мама дочки-младенца

@asiat22 может ссылку на страничку их

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

@karkysha777, ну если так сильно рассыпает наверное не для вас они(( мой тоже все крупы макароны рассыпает .. Но песок я ему объяснила что я отберу и собачке выброшу если за предела этого ящика будет сыпать 😂😂😅через дня два вроде понял

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

@karkysha777, представляете 😂😂😂сама сделала муж столько смеялся говорит лучше бы вытащила его бассейн

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiat22, ещё есть фотка поближе разглядеть ?

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

@karkysha777, разные есть они я взяла с тачки Тоус на ярмошкина есть склад игрушек и у них дешево все всегда .. В инсто страничка тож есть их.. А так есть у многих он и в инсто где игрушки и в обычн магазинах игрушечных ..

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aurelia, нам сыпучее запрещено , итак младший все везде сыпать любит , раз так сыпается лучше не брать

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiat22, так интересно 😂это вы сами песочницу ему намутили

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

@karkysha777, убирать его не сложно хоть и песок он такой оч интересного состава как живой расползается мой тоже ни на что не обращает внимание а песок обожает неделю как купила , прелесть прям самой нрав возиться 😂🙈.. Убирать тож не сложно оно скатывается в комочки , мой и на ковер вывалил один день

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@bariat, девочки немного другие наверное , а мальчики спокойные игры не любят , адреналин у них в крови

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

кинетическим песочком тоже хорошо играют но уж очень он рассыпается по всему дому, да и есть его не рекомендуется.

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@asiat22, вот мой тоооочно такой же младший , тоже 1,8 ему , может песок попробовать , а где вы его купили ? А он по дому его не бросает ? Или он не такой сыпучий

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

есть не липучие хорошие и безопасные пластилины . размазать не сможет. просто надо показать как колобка можно слепить и с формочками, мой часами черепашку лепил.

Нравится Ответить
ummumaryam
Умка·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

лего,пластилин,рисование кинетич песок,пазлы крупные старшему,а младшему скорее пирамидка,контейнеры кухонные,они любят их в друг друга ставить

Нравится Ответить
faina917
Фаина·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Мой с цветными крышками играет 😂детей игрушки не интересуют ,ложки -поварёшки тока😂

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@naida19, надо взять им мешок этих Лего

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

Мой сынуля ему 1,8г не играет ни с чем кроме как крема косметика шурупы чайники шуруповерты , прыгает , лазит и все короче😂дома столько игрушек он ноль на них когда в гости приходят др дети играют .. Взяла песок и ооо спасение

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mamagasana, а что такое кинетический песок ?

Нравится Ответить
karkysha777
Карина·Мама двоих (1 год, 4 года)

@aurelia, младшему 1,8 мне кажется он размажет все и везде , карандашами альбомом завлекала , на 5 минут ровно дальше валяется , машинку недавно взяла большую , чтоб старший его катал , уже без колеса валяется никому не нужная

Нравится Ответить
naida19
наида·Мама сына (2 года)

Мой лега собирает на пол часа хватает особенно большие ему нравятся

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (1 год)

Песок кинетический

Нравится Ответить
aurelia
Aurelia·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

пластилин, или тесто сделайте сами.

Нравится Ответить
mamagasana
Мафи·Мама подростка

кинетической песок, или космический, мой точно потерялся бы,

Нравится Ответить
zuma90
zuma90·Мама дочки-младенца

и мне скажите)

Нравится Ответить