Даша
daha07
Даша·В ожидании первенца

Девчули,подскажите мне!я сама из Кстова,но хочу рожать в 1 рд,подпишут они мне обменку?а то мой гинеколог сказал если только договоришься за деньги:(((

1

Комментарии

daha07
Даша·В ожидании первенца

@hollyhotchilli, @mom_of_two спасибо,девочки)успокоили

Нравится Ответить
mom_of_two
Дарья·Мама двоих (младенец)

По родовому сертификату можете обменку с 36 недель в любом рд подписывать. Я два раза в 4 рожала. Бесплатно.

Нравится Ответить
pulkina

Любой в области или в городе? Вот в чем вопрос.

Нравится Ответить
hollyhotchilli
Наталья·В ожидании первенца

Ваша право выбрать любой роддом!

Нравится Ответить