Vika
vikamama888
Vika·Мама дочки-младенца

Девочки-мамочки 👋🏻 приветик 😊 нужно ваше мнение. Моей крохе 2,5 мес, выкладываю на животик ленится и плачет, не хочет головку держать, а вот когда столбиком гуляем-пытается. Что делать-то??

Комментарии

marisha00008
Марина·Мама сына-младенца

Привет)выключай телик😄

Нравится Ответить
vikamama888
Vika·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить