Юлия
yulia_my
Юлия·Мама сына (1 год)

Девчонки посоветуйте модель электронной книги. Хочу купить, но я в электронике не тяну. Нужен совет людей, которые именно пользуются ими. Заранее спасибо!

1

Комментарии

valery_i
Лера·В ожидании первенца

Киндл берите!!

Нравится Ответить
boliri
Анастасия Карьева·В ожидании первенца

У меня было несколько покетбук и одна сони. Штук 5-6 всего😬 то экраны текли, то просто ломались. Не везет мне на них😞 перешла на бумажные. Гораздо меньше сейчас читаю, бумажная не в каждую сумку влезет. Страдаю😥 у мамы читалка какой-то неизвестной фирмы уже лет 8. купила, когда они только появились. Работает)) киндл вот советуют, я тоже много о них хорошего слышала. Но если куплю, а там опять потечет экран - не переживу😬 ценник реально на них суровый :(

Нравится Ответить
yulia_my
Юлия·Мама сына (1 год)

@misskatya, конечно разные. Хочу именно книгу. Спасибо!

Нравится Ответить
misskatya
Катя·В ожидании первенца

У меня покетбук с подсветкой - супер вещь👍🏻 не слушайте что с планшета можно читать, книга и планшет абсолютно разные вещи))

Нравится Ответить
tiana555
Галина·Мама сына-младенца

цены сейчас на эти книги....проще планшет купить там прогу читалку установить и насдаждаться помимо книг еще много чем

Нравится Ответить
barash
Кристина·В ожидании первенца

Kindle, очень довольна-глаза не устают, управление простое и закачиваю книги через интернет

Нравится Ответить
zhanna90
Жанна·В ожидании первенца

У меня kindle. Довольна👌

Нравится Ответить
lezi4ka
Olga·В ожидании первенца

главное, что чернила электронные были, так зрение меньше портится. я мужу Sony дарила)

Нравится Ответить
yulia_my
Юлия·Мама сына (1 год)

@semenovka, @djul @ginger3108 спасибо

Нравится Ответить
ginger3108
Марина·В ожидании первенца

Kindle paperwhite - долго заряд держит и вообще очень качественный, с регулируемой подсветкой, так что можно читать при плохом освещении

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына-младенца

Берите покет бук и не ошибётесь)

Нравится Ответить
semenovka
Анастасия·В ожидании первенца

У меня kindle. Очень нравится

Нравится Ответить