Лилия
lilu1602
Лилия·Мама двоих (младенец)

девчонки, подскажите. через сколько надо давать молочную кашу после безмолочной?

Комментарии

kotova.m
Марина 🌸·Мама дочки-младенца

Мы с 5 до 8 месяцев ели безмолочные , потом сразу молочные начали есть

Нравится Ответить
lilu1602
Лилия·Мама двоих (младенец)

спасибо

Нравится Ответить
julinizh
julinizh·Мама сына-младенца

Мы доели пачку безмолочной и следующую открыли уже молочную)

Нравится Ответить