Ирина
ledyirina
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки, дочке вчера сделали АКДС. На месте укола появилось небольшое уплотнение. Надо ли его чем то мазать? Или лучше не трогать?

Комментарии

l_love_my_little_one
Оля·Мама дочки-младенца

@kate_12 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
ledyirina
Ирина·Мама дочки-младенца

Спасибо, я уже узнала. Мажу левомеколем.

Нравится Ответить
nigora_kozlova
Нигора Козлова ·Мама дочки-младенца

Можно помять место укола

Нравится Ответить
kate_12
Катя·Мама дочки-младенца

наверное лучше врачу позвонить,не?

Нравится Ответить