aichka
aichka
aichka·Мама сына-младенца
post image

Доброе утро девочки☺️

вопрос про слюни 💦 нам 2,5 месяца🚼 слюни на ребёнке, на маме, на постельном белье, короче везде 🙈

и надувание пузырей из слюней любимое дело😂

это у всех так?

25

Комментарии

rozaakberova
Роза·Мама сына-младенца

И у нас)) густые такие

Нравится Ответить
gerfan4ik
gerfan4ik·Мама дочки-младенца

Да да все так. И надувание пузырей и кулачки во рту 🙈

Нравится Ответить
aliya_z
Алия·Мама дочки-младенца

А нам две недели! У нас тоже пузырьки

Нравится Ответить
naaataaali
naaataaali·Мама сына-младенца

@marianna4300, у нас так же,слово в слово

Нравится Ответить
mama12121212
женечка·Мама сына-младенца

И у нам слюни и кулаки

Нравится Ответить
evgenia29
Евгения·Мама сына-младенца

И у нас так))) а потом еще кулаки засунет)))

Нравится Ответить
marianna4300
Марианна·Мама сына-младенца

у нас так же, и слюни, и пузыри, и руки во рту постоянно) только успевай подтирать)

Нравится Ответить
lady890
lady890·Мама дочки-младенца

У нас с месяца так)

Нравится Ответить
gulf-nazipova
Гульфия·Мама двоих (младенец)

у всех)))

Нравится Ответить
snezha_doremi
Снежанна·Мама двоих (младенец)

пузырик🐣🌞

Нравится Ответить
milk
Элина·Мама троих детей

кажется у всех ))]

Нравится Ответить
aliya_8
Алия·Мама дочки-младенца

То же самое)))

Нравится Ответить
mamason27102015
🌸·Мама сына-младенца

У нас ровно в 2.5 начались слюни)) и вот уже неделю ручьи👅😄

Нравится Ответить
aida.aida
Аида·Мама сына-младенца

У нас тоже) месяцев с 2 пошло, сейчас нам 3,5, пузыри пускаем во всю 💦

Нравится Ответить
ylka1302
Юлия ·Мама сына-младенца

у нас тоже слюни😊

Нравится Ответить