Елена
dominika2015
Елена·Мама дочки-младенца

доброе утро!девочки помогите пжл,у ребёнка скорее всего аллергия на щечке и начался зуд...ночью расчесала до крови чем можно помазать щечку для заживления... пьем фенистил..

1

Комментарии

shvedova1071980
Наталья·Мама четверых детей

бепантен. или своим молоком, если есть. почаще.

Нравится Ответить
lelik4.07
Алёна ·Мама дочки-младенца

бепантен боро плюс

Нравится Ответить