Евгения
zhendusjonok313
Евгения·Мама сына-младенца
post image

Девчонки объясните мне не знающей ... Сижу читаю способ приготовления без молочной каши и написано добавить молоко... Я не поняла а разве первые каши должны быть не без молока?

1

Комментарии

eshmolislubi
Вера·Мама дочки-младенца

В безмолочные своё молоко добавляю )

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына-младенца

В безмолочные как я поняла нет сухого молока в составе. А разводить их можно на воде, грудном молоке или смеси

Нравится Ответить
skazzca
Анна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

я на грудном молоке делала первые каши

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки-младенца

Гречка а вы? Нам педиатр все составояет пока месяц мы едим только гречку а фрукты и овощи вводим некоторые. В 5 мес пойлем думаю чтото добавится

Нравится Ответить
zhendusjonok313
Евгения·Мама сына-младенца

@lese4ka-lisi4ka, вы с какой каши начали?

Нравится Ответить
lese4ka-lisi4ka
Олеся·Мама дочки-младенца

Молоко или воду. Мы водой разводим

Нравится Ответить