svetlana
sveta104
svetlana

девчонки доброе утро!какой день уже боюсь ходить в туалет по большому.половые органы так опухают,что при попытке сходить в туалет такое ощущение что все выворачивается из нуттри.что делать не знаю.запора нет у меня.

Комментарии

ksiona

микролакс попробуйте, капсулы маленькие такие от запоров+безопасно для беременных и родивших, кто из-за и швов боиться...

Нравится Ответить
sveta104

нет.геморроя нет.я про влагалище

Нравится Ответить
galina414
Галина·В ожидании первенца

геморроя нет?

Нравится Ответить
sveta104

значит напрасно беспокоюсь

Нравится Ответить
lapysic
Любовь Садовникова·Мама сына-младенца

В итоге ничего страшного не было;))

Нравится Ответить
lapysic
Любовь Садовникова·Мама сына-младенца

У меня так было! Я один раз так напугалась, примерно на вашем сроке, что хотела скорую вызывать. Но у меня были запоры.

Нравится Ответить