Анна
vel27
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки, я в предродовом. В час ночи воды отошли!!!

Я в 15 роддоме на Дубровке.

61

Комментарии

mamma8
мамочка :)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

удачи вам!! все будет хорошо :):)

Нравится Ответить
hadya
Хадя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

удачи

Нравится Ответить
lazarenka
Evgeniya·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Лёгких родов Вам 💪🏻✨!

Нравится Ответить
parasola
екатерина·В ожидании первенца

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
ver_li
Вера·В ожидании первенца

ура ура!! Осталось совсем чуть чуть до встречи с малышом!!))

Нравится Ответить
natali_m80
Наталья·В ожидании первенца

Легких родов🙏🏻😊

Нравится Ответить
mamasinovey
Алёна·Мама двоих (младенец)

Лёгких родов!

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·В ожидании первенца

Лёгких и быстрых родов !!!

Нравится Ответить
mayya_ivankova93
Майя·Мама двоих (младенец)

легких родов! сегодня ночь - бэби бум прям. все одно и то же практически пишут 😄 давайте, девочки, мы с вами! 😄

Нравится Ответить
irushka
Ирина·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

Удачи🙏🏼Легких и быстрых родов💪🏼

Нравится Ответить
tany_t
Таня·В ожидании первенца

Ого, прям в пдр, да? Легких родов!

Нравится Ответить
k.ekaterina
Екатарина·Мама сына-младенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
mamsi2016
Виктория·В ожидании первенца

ну вот Вы и дождались, легких родов)

Нравится Ответить
natalitse
наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

легких и быстрых родов!

Нравится Ответить
ring.love
E·Мама сына-младенца

легких родов 🙏🏼👶🏼

Нравится Ответить
76254545
Елена·Мама дочки-младенца

Лёгких родов !)))

Нравится Ответить
nastenchik88
Настенька·Мама двоих (младенец)

легких родов и здорового малышочка)))

Нравится Ответить
mariaaaaav

Лёгких вам родов.🎁.

Нравится Ответить
zalina_k
Залина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

лёгких вам родов!!!

Нравится Ответить