I
yakorek
I·В ожидании первенца

Добрый вечер! Девульки, подскажите в Одессе - фотосессию для пузатиков... Спасибо )

Комментарии

helen_grace
Елена·В ожидании первенца

У Тульчевской(сверху скидывали)все супер.стоит копейки,все включено.не пожалеете

Нравится Ответить
_anna_
Аня·Мама сына-младенца

Прикольно выставляли тут с розовыми шарами.Там все входит и макияж с прической и платья.

Нравится Ответить
krause_a
Александра Крауз·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
vovochka...
Анна·В ожидании первенца

Я у неё тоже делала.

Нравится Ответить
marinatkach
Марина Ткач·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить