💝Ольга💝
olechka499
💝Ольга💝·Мама двоих (младенец)

всем привет. Девочки,поделитесь опытом...чем можно сбить температуру при кормлении грудью???И какова вероятность заразить малыша??Как бы деток оградить от болезни??Можно ли при температуре кормить грудью?Блин!!!Я все забыла!!!Голова весь день раскадывается и у менч паника.....((

Комментарии

sofdeeva
Софья·Мама дочки-младенца

Выздоравливайте :)

Нравится Ответить
olechka499
💝Ольга💝·Мама двоих (младенец)

@sofdeeva, спасибо огромное!!!

Нравится Ответить
sofdeeva
Софья·Мама дочки-младенца

Кормить можно и нужно , парацетамол вам в помощь :)

Нравится Ответить