Евгения
eva.stroq
Евгения

Девочки,выручайте! Покидайте ссылки интернет магазинов с колясками,или фоточки своих "тачек"☺и где покупали!Заранее спасибо! 😙

2

Комментарии

lyubov197
любовь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eva.stroq

Спасибо 😊

Нравится Ответить
pioneer
Оксана·Мама двоих (3 года, 16 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
3dmammy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
koketka057
Даша·Мама сына-младенца

Муж работает в интернет-магазине, formyangel.ru на коляски можно будет небольшую скидочку сделать)))))) если надумаете там брать)))

Нравится Ответить
vishnevskaya_elena
Елена Вишневская·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
borodylka
Юлия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kriksik
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nadya8118
nadya8118·В ожидании первенца

спасибо большое!!!))) стоимость 16600. название не помню...(((

Нравится Ответить
vilochka
Le·В ожидании первенца

Боже! Она прекрасна!!!! Прям отрыв башки!@nadya8118 дорогая? Как называется?? Сумасшедшая красота прям!

Нравится Ответить
eva.stroq

И правда, красавица

Нравится Ответить
nadya8118
nadya8118·В ожидании первенца

спасибо)))

Нравится Ответить
lorika81
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@nadya8118, красивая колясочка)))

Нравится Ответить
nadya8118
nadya8118·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
eleonorakhrushcheva
eleonora·Мама двоих (1 год, 3 года)

Олант

Нравится Ответить
yuliya_bel_cha
Юлия·В ожидании первенца

кроватки-коляски.ру

Нравится Ответить