Юлия
bloodflower
Юлия·В ожидании первенца

Девочки! помогите вторые сутки жутко болит голова + жуткий токсикоз. Беременность первая 11 недель, что можно. плюс давление упало лежу овощем. может что из народных средств?

Комментарии

jusik
Юлия·В ожидании первенца

Холодный компресс на лоб, хорошо проветрить и попить побольше жидкости , можно сладенькой если еда не лезет. И 1/2 парацетамола! Здоровья

Нравится Ответить
id1904402

Мне ничего не помогало.

Нравится Ответить
natalyalenkovets
Наталья·В ожидании первенца

мне дозу магне б6 уменьшили и головные боли прошли на следующий день. до этого такие сильные были, что вечером до тошноты доходило.

Нравится Ответить
kofe_late
Ольга·В ожидании первенца

Голова может болеть от обезвоживания или голода, также от низкого давления. От 1. Вода, 2.еда, 3. Кофе, шоколад горький, свежий воздух и прогулка быстрым шагом (на крайняк цитрамон)

Нравится Ответить
gerda0808
Gerda·В ожидании первенца

парацетамол, только если обычный то 1/2 таблетки, голова должна пройти

Нравится Ответить
katushamikst
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (22 нед.)

Сладкий крепкий чай и полежать в тишине и темноте. Мне помогает

Нравится Ответить
4-wait
Nina·Мама троих детей, ждёт четвёртого

парацетамол можно, при сильной головной боли.

Нравится Ответить
bloodflower
Юлия·В ожидании первенца

Только из больницы выписали, что что ,а гемоглобин в норме.

Нравится Ответить
gera007
Ekaterina·В ожидании первенца

Может гемоглобин упал?!

Нравится Ответить