Екатерина
keetsy
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Девочки, вопрос! Когда дают молочку по беременности в жк?! Че-то подружка сказала, что ей на 18-той неделе выдали первый раз..!

Комментарии

stasya007
Анастасия·В ожидании первенца

Каждый месяц с момента постановки на учет

Нравится Ответить
kstepanovak
Кристина·В ожидании первенца

С момента постановки на учёт. Только лучше самим просить, они "забывают"

Нравится Ответить
vukycuk
Виктория·В ожидании первенца

Мне на 10 недели выдали, на учёт поставили на 6-й. Месяц сказали подождать и забирать

Нравится Ответить
sweet.mum
Зарина·В ожидании первенца

Я встала с 7 недель, с того времени, раз в месяц получаю)

Нравится Ответить
ksemax
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

С момента постановки на учёт .

Нравится Ответить
minimum
Юля·Мама дочки (9 лет), беременна (19 нед.)

с 12 недель

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@mariya-krutiny, на детской молочной кухне.

Нравится Ответить
kristi23
Kristi·В ожидании первенца

Да я молчала , не знала и первый раз в 20 недель спросила и тогда только дали

Нравится Ответить
mariya-krutiny
💓Мария💓·В ожидании первенца

@kotenok242, а где получали?В больнице прям?

Нравится Ответить
anechka2015
Аня·В ожидании первенца

Как встала на учёт с 7 недель стали давать

Нравится Ответить
lovis69

Надо порросить

Нравится Ответить
madamkaka
Ксения·В ожидании первенца

встала в 6 недель, значит с 6 недель должны ежемесячно давать

Нравится Ответить
julia_mom
Юлия·Мама дочки-младенца

Они просто любят молчать на этот счёт. А давать должны с момента как на учёт встаёте

Нравится Ответить
madamkaka
Ксения·В ожидании первенца

1 раз в месяц ежемесячно! я сама прошу у гини каждый месяц! это тебе положено сразу как на учет встала. Никаких 18 недель

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Одно направление на месяц. Сдаёшь до 25 числа каждого месяца на молочку и получаешь молоко и сок. @mariya-krutiny

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама дочки-младенца

@mariya-krutiny, каждый месяц

Нравится Ответить
katrin10
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

как на учет встаещь, так и дают направление. мне сказали принести копию паспорта, полиса и пфр

Нравится Ответить
mariya-krutiny
💓Мария💓·В ожидании первенца

@kotenok242, а как часто гиня даёт направление на молочку?

Нравится Ответить
kotenok242
Маша·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Встаёшь на учёт и гинеколог дает направление на молочку.

Нравится Ответить