Татьяна
x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки! Я в растерянности! Выскочил герпес на губе, не знаю что делать! Больше боюсь за ляльку, у кого был герпес в третьем семестре, подскажите, может как-то это сказаться на ребенке?

Комментарии

x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

@lila89_89 спасибо большое за поддержку))

Нравится Ответить
lila89_89
Лилия·Мама сына-младенца

@x-tans вы не переживайте все хорошо,у малыша уже есть ваши антитела этой болезни,по этому осложнений не будет. Главное таблетками не усердствуйте,от них будет больше вреда,чем от этой болячки. Выздоравливайте.

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

@lila89_89 выпила арбидол, тоже противовирусный

Нравится Ответить
lila89_89
Лилия·Мама сына-младенца

Если до беременности был,то ребёнку ничего не угрожает. Мажьте мазями ацикловир или зовиракс. Таблетки ацикловир не принимайте.

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

@galagozka буду надеяться что все обойдется!

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

@cteff @slkdasha @anettta спасибо девочки! мне как-то полегче стало

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

гинекологу написала, она сказала чтобы к дерматологу обратилась, пролечиться надо!

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

у меня уже второй раз за эту беременность...

Нравится Ответить
x-tans
Татьяна·В ожидании первенца

@galagozka раньше был, мы с ним вообще как неразлучные друзья, думала что пронесет, а нет вылез все-таки!!(((

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@marishka252 не знаю даже.... все, что слышала вам сказала

Нравится Ответить
anettta
Anettta·Мама сына-младенца

Опасно ещё если в первом триместре появляется, в третьем нет

Нравится Ответить
marishka_k
Марина·В ожидании первенца

@galagozka, а чем опасно?

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

@slkdasha абсолютно точно...опасно когда впервые при беременности вылез

Нравится Ответить
cteff
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (18 нед.)

ничего не будет.у меня в первую беременность дважды был

Нравится Ответить
bkvdasha
Дарья·В ожидании первенца

Если был до Б,то паниковать не стоит,как мне врач говорила...

Нравится Ответить
natabelova82
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня тоже на губе вылез, только прошёл, сегодня ч другой стороны вылез, мажу ацикловиром!! Тоже как то страшно!((

Нравится Ответить
natabelova82
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

👂🏼

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

первый раз герпес или уже был раньше?

Нравится Ответить