Евгения
janestrugacheva
Евгения·В ожидании первенца

Девочки!!! Нужен совет🙏🏻🙏🏻🙏🏻 где можно романтично провести время. Хочется в какой-нибудь загородный спа-отель на процедуру или поплавать, и переночевать...подскажите что-то конкретное! Мозг вообще не работает🙄

13

Комментарии

tavi4ka
Наталия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Президент отель в Зеленогорске,мы осенью там годовщину свадьбы отмечали,очень понравилось!!

Нравится Ответить
nataly29
Наталья·В ожидании первенца

Териеки, в Зеленогорске!!!

Нравится Ответить
theskyisblue
Nina·В ожидании первенца

Репино Спа!

Нравится Ответить
mania
Мария·Мама сына-младенца

Отель Скандинавия, в Сестрорецке ! И номера 👍🏽, и спа, и тёплый бассейн на улице! Все это на берегу залива

Нравится Ответить
lubdvig
Люба·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Петергоф спа 👍🏻

Нравится Ответить
nadulya
Надежда·Мама сына (8 лет), беременна (19 нед.)

@janestrugacheva, и я за новый петергоф :))) очень понравилось два раза там останавливались парк через дорогу, спа :)

Нравится Ответить
malasha-spb
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (32 нед.)

Spa отель Петергоф, или отель новый Петергоф

Нравится Ответить
pusik1987
pusik1987·Мама двоих (8 лет, 34 года), ждёт третьего

гелиус отель

Нравится Ответить
svetulkap

гранд отель Петергоф)у них очень хорошо,чисто,много саун,есть специальные программы для мам)ценик очень хороший)и не много народу!!!!))))

Нравится Ответить
sashkina_sashka
Александра·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
katerina_n
Екатерина·В ожидании первенца

+ за Voda)

Нравится Ответить
lenusia
Lenusia·Мама дочки (1 год)

Voda .Обалденное место)

Нравится Ответить
oliakirillova
Оля Кириллова·В ожидании первенца

👂🏼

Нравится Ответить