Юлия
yulyaamahh
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, на счёт контактного зоопарка, как думаете там животные привиты? Нам 1,3 будет ли интересно ребенку, кто ходил?

Комментарии

t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки-младенца

Конечно интересно. И не только ребёнку и взрослым.

Нравится Ответить
qwerty1987
Елена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@yulyaamahh, очень интересно!советую!мы почти последние 2 года ходим моему 4 года он просто с огромным удовольствием ходит!!

Нравится Ответить