Таня
_tatiana_zhuravleva
Таня·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,у кого есть максимальная(10,15%) скидка в магазин олант поделитесь плиз. Хочу купить аксессуары для коляски😇

4

Комментарии

lelik_mia
lelik_lelik·Мама дочки (1 год)

У них максимальная 10.:(

Нравится Ответить
eleonorakhrushcheva
eleonora·Мама двоих (1 год, 3 года)

Красивая🌷

Нравится Ответить
karlapupa
Katia Kochetova·Мама сына-младенца

10% только в оффлайн, сейчас кину

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына-младенца

У меня ток 5

Нравится Ответить
_tatiana_zhuravleva
Таня·Мама дочки-младенца

@ugrozabusam, 😢😢😢😢у нас нет райфа (((

Нравится Ответить
ugrozabusam
Даша·В ожидании первенца

При оплате райфом максимальная, т.е. 10%

Нравится Ответить