Ксения
seva.oks
Ксения·Мама двоих (младенец)

Всем привет, девчули кто родил и набрал вес((, КАК ПОХУДЕТЬ..??!!!!

Комментарии

seva.oks
Ксения·Мама двоих (младенец)

я ем мало, почти ни ем а вес стоит((

Нравится Ответить
julia-nino-philip
Юлия·Мама двоих (младенец)

@balerinka, 👍🏻😀

Нравится Ответить
balerinka
💕Aлинка Балеринка💕·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Единственный верный способ похудеть это не жрать!

Нравится Ответить
allaalisa
Алла·Мама дочки-младенца

дом с лестницей на второй этаж и 22 кг как и не было!!!)))ну и грудью кормить))

Нравится Ответить
seva.oks
Ксения·Мама двоих (младенец)

а молока нет(((

Нравится Ответить
mammimimi
Ксения·Мама дочки (1 год)

Грудью кормить и ребёночек весь вес скушает🙃

Нравится Ответить