Яночка
usagikaioh
Яночка·В ожидании первенца

девченки, SOS, кому при плохом кровотоке назначали Эссенциале,он же вроде для печени, амне сказали,что для ускорения обменя веществ...лежу сейчас в ПЦ

1

Комментарии

usagikaioh
Яночка·В ожидании первенца

@n_gahsenko @alinich @xz39 спасибо мои хорошо

Нравится Ответить
usagikaioh
Яночка·В ожидании первенца

у нас тоже кровоток нарушен, отмтаем на 2 недели по развитию(

Нравится Ответить
xz39
виктория·Мама подростка, беременна (36 нед.)

мне назначали.все хорошо потом. это не только от печени

Нравится Ответить
alinich
Алина·В ожидании первенца

При проблемах с плацентой назначают гепатопротекторы ( в том числе и Эссенциале), так как её клетки схожи с клетками печени

Нравится Ответить
n_gahsenko
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне кололи вместе с глюкозой и ккб)был нарушен кровоток на 40 неделе)

Нравится Ответить