Жулдыз
araikaaltay
Жулдыз·Мама дочки-младенца

добрый вечер!!! девочки, подскажите пожалуйста в районе Новой абая есть ветаптеки или зоомагазины!!! коту надо ошейник от блох(((

2

Комментарии

araikaaltay
Жулдыз·Мама дочки-младенца

спасибо, большое всем!!! 🙌✌

Нравится Ответить
arailym11
A.M·Мама дочки-младенца

Есть в доме Жигер 2. По рыскулбекова, недолеко от новой абая, и в районе 7 поликл есть , в домах

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

ветеринарка там где то точно была

Нравится Ответить
mama777711
Айнаш·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Знаю только на Петрова 1, возле магазина Орбита и на Молодежном

Нравится Ответить