@asema9
asema978
@asema9·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

девочки я в больнице. сказали что матка созрела,до понедельника будут ждать,если схватки не придут то будут делать прокол.скажите кто с таким сталкивался и как после прокола вы родили быстро или долго.заранее спасибо.

1

Комментарии

zere2016
Гульжан·Мама дочки-младенца

а у меня и после прокола схватки не начались, стимулировали

Нравится Ответить
rozik14
Роза·В ожидании первенца

Все будет хорошо! Лёгких родов!

Нравится Ответить
alua88
Alua·Мама сына (3 года)

не переживайте это вообще безболезненно зато схватки быстрее будут.Желаю вам легких родов

Нравится Ответить
liliya_b

У меня были схватки но воды не отходили . в род зале уже предложили сделать прокол тк уже было открытие полное. короче после этого минут наверное 20 и начались роды

Нравится Ответить
12345115

я с первой беременностью после прокола быстра родила проктически моментально

Нравится Ответить
tina1319
Валентина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

быстро не переживайте

Нравится Ответить