эльза
elza2808
эльза·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Девочки🆘 где покупали тест на подтекание вод? 😭 муж зашёл в фармленд там нет

6

Комментарии

kate5171
Катерина·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Девочка продаёт за 300 руб в другой группе , если надо посмотрите в группе Мамы Уфы

Нравится Ответить
mamas_mn
Мария·В ожидании первенца

Чтоб намокла)) т9

Нравится Ответить
mamas_mn
Мария·В ожидании первенца

Сделайте просто йодовый тест домашний. Слегка намоченную йодом ватную палочку ткните в туалетную бумагу, предварительно оставив её в трусиках, чтоб надоела, и если цвет точки начнёт фиолетовый оттенок менять , значит воды, а если желтенькая точка от йода, значит все ок у вас

Нравится Ответить
kuyan_
Иринка·В ожидании первенца

Аптека от склада

Нравится Ответить
caliente.alina
Алина·В ожидании первенца

Я покупала в госаптеке на 50 лет СССР.

Нравится Ответить