Света
swetok31
Света·Мама сына-младенца

Девчонки,собираюсь вводить прикорм!какой формы баночки лучше брать?советуют с пеленок,кто пробовал?а еще бабушкино лукошко?кто что скажет?

Комментарии

oksi1994dorogova
Оксана·Мама сына-младенца

у нас саеленрк пошла аллергия. вот попробовали гербер, это я про кабачки. ребенку нравиться. аллергии нет.

вот с субботу поедем за цветной капустой, будем выбирать фирму.

Нравится Ответить
gandriela
Ксения·Мама сына-младенца

Мы кушаем спеленок , Гербер и семпер . Больше ничего не признает

Нравится Ответить
valentine
Валентина·Мама дочки (1 год)

Мясо:бабушкино лукошко, тёма; овощи: гербер. Но вы сами по малышу увидите) что-то понравится, что-то нет. Купите разных фирм, пробуйте. Сам выберет)

Нравится Ответить
nastya_
Настя·Мама дочки-младенца

мы очень много фирм разных пробовали,но спеленок фаворит)

Нравится Ответить
irina_mama_maksima
Ирина·Мама сына-младенца

Спеленок и бабушкино лукошко для нас лучшие.

Нравится Ответить
irinaruz
Ирина·Мама двоих (младенец)

Я Гербер вводила . Бабушкино лукошко ест фрукты только

Нравится Ответить
marina_paltseva
Марина·Мама дочки-младенца

Едим и то и другое,нравится)

Нравится Ответить