Ксения
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

девоньки, где детская травма у нас?

Комментарии

ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

ну что ж придётся идти 😞главное с ребяй все ок

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

@ksenic, в том то и дело.. Если честно, я не понимаю этого.. Лучше бы ходили почаще к семьям неблагополучным.. А из за того, что недоглядела теперь время тратить в полицию идти

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kireeva92 ну с одной стороны это правильно, но наверное где детей бьют и не поедут в больницу с маленькой раной

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

Вот на днях тоже ребёнок упал у нее

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

@ksenic, подруге звонили, и потом она ходила в отдел писала объяснительную 😬

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kireeva92 воооот я только что про это написала? звонить или придут?

Нравится Ответить
alenka_54
·Мама сына-младенца

Бедняжка 😔 вам потом с полиции звонить будут ..

Нравится Ответить
elena1987222

на трикотажной не далеко от гостиницы северная

Нравится Ответить
vesnysh
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

тогда на Красный проспект надо

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

@evjeniya @vesnysh @vesnysh старший лоб разбил

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки-младенца

На вертковской3 тоже есть

Нравится Ответить
vesnysh
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

в Дзержинском районе около гостиницы Северной

Нравится Ответить
vesnysh
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

челюстно- лицевая на Красном

Нравится Ответить
ksenic
Ксения·Мама двоих (младенец)

@kotechka851 спасибо!

Нравится Ответить
kotechka851
Мария·Мама двоих (младенец)

на красном 3ка

Нравится Ответить