Сандугаш
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

Девочки, где в Астане берете прокладки для грудей джонсон бэйби?

Комментарии

sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

@margo2705, спасибо) уже нашли) поздно прочитала)

Нравится Ответить
adiusha
Adiya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

@ai_kar92, да я тож в супермаркетах брала всегда) @sanda3110

Нравится Ответить
bump

В дионе

Нравится Ответить
margo2705
Юлия·Мама двоих (младенец)

продам лишнюю упаковку за 1500. 30 штук. новая запечатана. молоко пропало, остались прокладки

Нравится Ответить
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

@ai_kar92, 5 аптек обьехали😩😩😩

Нравится Ответить
ai_kar92
Ainura·Мама двоих (младенец)

В любом супермаркете помоему есть) и аптеке

Нравится Ответить
sanda3110
Сандугаш·Мама дочки-младенца

@zari333, спасибо)

Нравится Ответить
zari333
Зарина·Мама сына-младенца

В иммуно плюс брала на Майлина улице

Нравится Ответить