Девочки, всем добрый день!Подскажите пожалуйста, сколько декретных листов должны выдать с больницы?Мне почему-то выдали 2,а говорят надо один.А я и не спросила у своего гинеколога почему 2,думала так и надо. Поясните пожалуйста так сколько их должно быть.

1

Комментарии

olushka-s
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

мне тоже сегодня дали 2 листа больничного

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Спасибо девочки

Нравится Ответить
diana040
Диана·В ожидании первенца

должно быть два, один на работу в кадры, а второй в гцвп

Нравится Ответить
mamyla1980.23

нет в одном месте

Нравится Ответить
mamyla1980.23

Все понятно, спасибо большое.

Нравится Ответить
aiko93aiko
Aigana·В ожидании первенца

Один больничный лист вы по идее должны отдать на работу, а второй в гцвп но их надо заполнить с обратной стороны, точнее на работе должны заполнить

Нравится Ответить