Катерина
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца
post image

Девочки!!!Вот такая у меня ситуация!Со дня на день жду свою малышку,соответственно приготовления полным ходом,и вот мой рыжий засранец уже явно определил себе местечко,конечно меня это не радует,накрыла все простынью,он все ровно прыгает туда!Теперь боюсь что когда приедем из роддома он будет повторять это!Кто нибудь сталкивался с таким?У кого как животные реагировали на младенцев!?спасибо заранее!

1

Комментарии

kayazaya
Kaya·В ожидании первенца

@ketifoks, спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·Мама дочки-младенца

@kayazaya, хорошо)))вам лёгких родов!

Нравится Ответить
kayazaya
Kaya·В ожидании первенца

@ketifoks, да,я что-то на дату поста не посмотрела😅 ну расскажите как там они подружатся,мы рожаться только через 2 месяца идем)

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·Мама дочки-младенца

@kayazaya, ага)абиссин!мы уже дома)кота пока не подпускаем,но ему любопытно !

Нравится Ответить
kayazaya
Kaya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
annytik
Anna·Мама дочки-младенца, беременна (8 нед.)

Друзья в кроватку настелили лент скотча липкой стороной наверх,и смех и грех,видели бы вы глаза кота,он больше в кроватку не лез,но спал на полу рядом!

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@anastasi91994, тож как вариант😝😝👍🏻

Нравится Ответить
anastasi91994
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы просто закрываем комнату, на ночь и кот не лезет))) получил пару раз хорошенько и видимо перехотел😃

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
veroni4kanikitina
Вероника·В ожидании первенца

@ketifoks, сливается :)

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@kwakuwka, 😹👌🏻

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@febpoppy, он по характеру как пёс!на него на кричишь,он обижается!потом ластится типо прощение просит!☺️

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·В ожидании первенца

Ну все равно, мне кажется коты не очень чистоплотны именно для младенца. ... кот вообще красивый 👍 - может просто его не пускать в детскую?

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@febpoppy, ну конечно если он будет прыгать в кроватку к младенцу,то и его отдадим ,но не насовсем!я не смогу предать того кого приручила!

Нравится Ответить
kwakuwka
Оля·Мама дочки-младенца

Я кота после родов в комнату не пускал а вообще, боялась будет ревновать, еще поранит он у нас дибил

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@febpoppy, вот это меня и интересует) ну а по поводу туалета,наш на столько чистоплотен что сходив в лоток один раз,дважды не пойдёт в него!мы уже привыкли каждый раз менять!

Нравится Ответить
febpoppy
Юля·В ожидании первенца

Как можно кота после туалета в детскую кроватку пустить? ?? 😤😤😤 у меня подруга отдала своего любимца, потому что малышу не давал покоя, и даже поцарапал. ..

Нравится Ответить
kwakuwka
Оля·Мама дочки-младенца

😂😂 прикольно

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@kwakuwka, а наш ворует с сушки какую либо вещь и бегает с ней в зубах по всей квартире,и не отдаёт!

Нравится Ответить
kwakuwka
Оля·Мама дочки-младенца

Такая же фигня, а еще отодвигал ящики в кроватки, вытаскивал детские вещи и ложился туда спать

Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ketifoks
Катерина·В ожидании первенца

@deminakss7911, это идея)))спасибо!

Нравится Ответить
veroni4kanikitina
Вероника·В ожидании первенца

Какой красивый 😍😍😻

Нравится Ответить
deminakss7911
Ксения·Мама дочки-младенца

я застелила целофаном шуршащим.кошка один раз прыгнула и ей хватило,больше не лезет

Нравится Ответить