vikylya_me
vikylya_me
vikylya_me·Мама сына-младенца

Доброе утро☕️🍰Девочки,какие вы используете средства для купания малышей?💦

3

Комментарии

elenatsy
Елена·Мама дочки-младенца

@vikylya_me, да))

Нравится Ответить
vikylya_me
vikylya_me·Мама сына-младенца

@julliivanova, @obayashka86 @mamavika1985 топикрем лидирует))спасибо,девочки😚

Нравится Ответить
vikylya_me
vikylya_me·Мама сына-младенца

@elenatsy, а в остальные дни просто водичкой?

Нравится Ответить
mamavika1985
Виктория·Мама двоих (младенец)

Topiecrem с бегемотиком. супер средство👍

Нравится Ответить
elenatsy
Елена·Мама дочки-младенца

Мустела 1 раз в неделю

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·В ожидании первенца

Мы чико купили пена-шампунь, племянника купаем в нем и я решила нам взять

Нравится Ответить
mirochka161rus
Эльмира·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь

Нравится Ответить
obayashka86
Дарья·Мама двоих (младенец)

Топикрем детская линия

Нравится Ответить
alyaka33
Алина·Мама сына-младенца

Биодерма ABCderm 👍👍

Нравится Ответить
buzulan161

ушастый нянь,бебхен

Нравится Ответить
elenkasonne
Елена·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

мустелла

Нравится Ответить
julliivanova

наша мама ,мустела,топикрем

Нравится Ответить
tanichka05
Танюша·Мама двоих (младенец)

Бебхен

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына-младенца

Baby Line

Нравится Ответить
zhenny
Женни·Мама сына-младенца

Саносан

Нравится Ответить