Patya
patya711
Patya·Мама дочки-младенца
post image

Девчата посмотрите по таблице, совпадает пол ваших деток

1

Комментарии

asiya_gm
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Не совпадает оба раза. Не верила никогда в это

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@shanti13, Конечно нет , все это фигня. Просто есть 2 варианта. А почему они не учли тех у кого двойня и мальчик и девочка есть которые. Поэтому эти календари глупости

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама дочки (2 года)

@eminochka1, я не верю эти календарям

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама дочки (2 года)

@eminochka1, ой мне кажется нет

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@shanti13, я об этом же😁 интересно в 21 год все девочек рожают

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@patya711, блииин, но это акушерский срок , а есть срок по зачатию , он на 2 недели позже. а в этой таблице русским языком пишут введите месяц зачатия , а н не первый день последних месячных. Ну у тебя если в начале февраля были , то и зачатие произошло в феврале где то 21 23 , так что по любому совпадает.

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@eminochka1, на сайт тоже такие же как и мы умнички пишут...как мне объяснили акушерский срок считают так, а УЗИ на две недели позже показывает

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Не знаю как вы считали или за вас считали...мне посчитали в женской консультации-первый день последних месячных, у меня по таким данным совпало. хотела девочку первую-родила!!! Ин ша Аллаh след.мальчик😅

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@patya711, первый день не считают , почитай на сайте. Ты же не зачала его во время месячных. День зачатия смотрят по этой таблице , то есть предположительную овуляцию

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама дочки (2 года)

@patya711, хотела в этом году за мальчика взяться , но до конца года ДДДДДДДДДДДДД 😂😂😂😂только в январе было M

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@shanti13, ты вообще красотка...тебе ещё рано планировать, рожай до последнего...у тебя все ещё впереди🙏🏻👌🏾

Нравится Ответить
shanti13
Shanti·Мама дочки (2 года)

Там 17 лет нет 😂 не могу посмотреть

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Ну правильно же...мальчика родила @aziku

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

всё равно декабрь, 19 лет)

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Первый день последних месячных считают вроди бы

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

так, это таблица разве не по дате зачатия? обычно такие таблицы по зачатию. я забеременела на мальчика в конце декабря, мне было 19. родила уже в 20, в сентябре) но по дате родов я такие таблицы еще не видела, тут подобные часто выкладывают

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Ты в декабре залетела или родила?@aziku 😂

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

конец декабря, в канун нового года)) точно знаю, я там была :-D

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Если в декабре зачатия, то в августе родить должны@aziku

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

@patya711 это разве не дата зачатия? мальчик сентябрьский)

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Меня мой кандидатский ждёт, через три года должна защититься🙏🏻

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@patya711, Правильно 👍

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@eminochka1, хочу второго пока не остыла...😂🙏🏻

Нравится Ответить
abdylgamid

у меня не совпало

Нравится Ответить
zzzuuu...
Альбина·В ожидании первенца

неет,у меня доча будет

Нравится Ответить
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

19

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

А ты опять беременна ?🙈🙈🙈или рассчитать хочешь ?

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Девочки, я тоже не верю-на все Воля Всевышнего, у кого я не проверяла у всех совпадало, просто ради интереса скинула

Нравится Ответить
djamilya2904
Джамиля·Мама дочки-младенца

Совпало ,но я не верю особо )

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@fati_said, тебе щас сколько лет?😊😅

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@patya711, Ааа, не у меня позже были. у меня же кесарево , поэтому раньше. А так может быть и в декабре ходила бы еще 😄

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@aziku, 19 лет август вроди бы мальчик совпадает

Нравится Ответить
saidova_05
Мама Сафии)·Мама дочки (1 год)

у меня не совпадает.

Нравится Ответить
anastasi94
vas_anastasi2506·Мама двоих (младенец)

совпало

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

У меня 7 февраля были последний раз. Месяц зачатия получается февраль...Не знаю как у тебя...я по себе и твою считала, так как у нас два дня разница родов@eminochka1

Нравится Ответить
olesya8412
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

неа. На первого совпала, на второго по таблицы Д а у меня М , на третьего тоже по таблицы Д а по узи М

Нравится Ответить
djamka25
Джамиля·В ожидании первенца

По таблице мальчик,и на УЗИ мальчик

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

ты день месячных не считай, по дню зачатия надо считать. Ты же в месячные не забеременела. у меня 1 марта еще были месячные и я с мужем не спала 😁 так что у меня сто процентов март

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@patya711, У меня месяц зачатия март. 24 были последние , день зачатия 10 марта

Нравится Ответить
saya001
Saya·В ожидании первенца

По таблице мальчик по узи девочка

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

мой мальчик был зачат в декабре, когда мне было 19 лет)

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@aziku, напиши свои данные,🙈😳обшими усилиями посмотрим

Нравится Ответить
aziku
Азиза·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

простите, но нет :-D

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

@patya711, я не планировала пол. Это сейчас я по таблице проверила и совпало😄

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@zaika_777, красотка!!!👍🏻

Нравится Ответить
zaika_777
ZaikaMur·Мама двоих (младенец)

Оба совпали

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@eminochka1, я 22 ноябре родила, месяц зачатия февраль и девочка совпадает и у тебя девочка😅🚺

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Девочки, может не правильно считаете..или у меня совпадают не знаю...Не расстраивайте меня...Я ХОЧУ МАЛЬЧИКА ВТОРОГО РОДИТЬ...вы меня не понимаеие😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@eminochka1, если 24 ноябре родила, получается месяц зачатия февраль и 24 года...Девочка

Нравится Ответить
m_zalina
m_zalina·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
zarabotokz

У меня да

Нравится Ответить
patishk

У меня совпадает

Нравится Ответить
sagidova_diamina
Амина·Мама двоих (1 год, 3 года)

неа

Нравится Ответить
paty333
Патя...·Мама двоих (3 года, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

да блин когда 21 было мне , пл этой таблице кроме января все месяцы девочки. какая то глупая эта таблица

Нравится Ответить
babin4ik
Альбина·Мама сына-младенца

нет))

Нравится Ответить
ruslana_python
Руслана·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Да ,причём оба пола

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

месяцы июль и март. Проверяй 😁

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

На момент зачатия было 21 и 24

Нравится Ответить
patika25
П…·Мама дочки-младенца, беременна (11 нед.)

Да

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

@patya711, 26 в этом году будет ☺

Нравится Ответить
mimimi...
mimimi...·Мама подростка

Неа

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

@eminochka1, тебе сколько лет щас если не секрет?😅

Нравится Ответить
zulka_abdull_karim
Зуля❤️·Мама двоих (младенец)

у меня совпал

Нравится Ответить
madinkamadinka
а)·Мама дочки-младенца

нет

Нравится Ответить
parangaeva_z
Задашка·Мама двоих (1 год, 24 года), ждёт третьего

Ни первый ни второй не совпал

Нравится Ответить
djamilya3300
Джамиля·Мама дочки-младенца

Нет не совпадает

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец)

Нет , оба наоборот

Нравится Ответить
dadi754

совпало

Нравится Ответить
ffffff1305

Да совпадает

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
umm_r

Нет по таблице мальчик а у меня девочка 💜

Нравится Ответить
kamilla1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Первая да, второй нет

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Год зачатия матери надо смотреть, а не когда родили 😳

Нравится Ответить
ashura003
Ашура🌺·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Первые двое совпали ,третий нет😊

Нравится Ответить
patylyafaberlic
Работа Для Мамочек·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
faima2015
faima2015·Мама дочки-младенца

Совпало

Нравится Ответить
anjelika5566
Анжела·Мама дочки (1 год)

Не совпало у меня тоже

Нравится Ответить
lilianbrut
Аленка·Мама двоих (младенец)

оба нет))

Нравится Ответить
patya711
Patya·Мама дочки-младенца

Удивительно...у кого я не спросила у всех совпадало

Нравится Ответить
safrthbbffyknbvf
Нурият·Мама двоих (младенец)

Совпало😄

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·В ожидании первенца

не совпалоо😕😕

Нравится Ответить
alinka7ju
Джумка·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
hadidzhv
🐊 R & Kh·Мама сына-младенца

У меня совпало. 🤔

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

нет, не совпало. ни у меря, ни у сестры

Нравится Ответить