Katya
k2211
Katya·Мама двоих (младенец)

Может у кого остался Урсофальк?Куплю недорого!Приволжский р-н(Пр.Победы)

Комментарии

beyla
Aliya_Beyla·Мама сына-младенца

@k2211, за 150 забирать латышских стрелках )

Нравится Ответить
k2211
Katya·Мама двоих (младенец)

@beyla, за сколько отдаёте?какой район?

Нравится Ответить
k2211
Katya·Мама двоих (младенец)

@181208, спасибо)

Нравится Ответить
beyla
Aliya_Beyla·Мама сына-младенца

У меня остался половина флакона

Нравится Ответить
181208
стикер
Нравится Ответить
181208

По ленте пройдитесь )вчера одна за киндр отдавала)

Нравится Ответить