Елена
elenanetreba
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,кто ставил инфанрикс?была реакция? Пентаксима нет в центре,предложили инфанрикс сделать😔

Комментарии

elenanetreba
Елена·Мама дочки-младенца

@tkackayaolga, спасибо)

Нравится Ответить
tkackayaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@elenanetreba, а я предположила, что после нее....Выздоравливайте!!!!! 😃

Нравится Ответить
elenanetreba
Елена·Мама дочки-младенца

@tkackayaolga, привет) мы ща все равно приболели,опять откладывается вакцина😏

Нравится Ответить
tkackayaolga
Ольга·Мама двоих (2 года, 7 лет)

после инфанрикса не было реакции и после обычной вакцины тож ничего, от многих слышала, что разницы никакой.

Нравится Ответить
elektra259
Наталия·Мама дочки-младенца

да сделайте вы обычную акдс

Нравится Ответить
irina_galushko
Ирина·В ожидании первенца

а у меня знакомые только инфантрикс колят и норм все!!!

Нравится Ответить
asia1106
Ася·Мама сына-младенца

По моему инфантрикс не прошёл акридитацию

Нравится Ответить