Лилия
lilia1993
Лилия·В ожидании первенца

Девочки,подскажите пжл,если у меня областная прописка,а у мужа вообще в Башкирии,как нам быть??ребенок вот уже скоро родится,как нам в садик и в больницу?только по прописке?

Комментарии

kristinatuprikova
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

по месту жительства все без проблем даже без временной регистрации.

Нравится Ответить
lilia1993
Лилия·В ожидании первенца

Всем спасибо))))

Нравится Ответить
ritysia

Нет! Только договор аренды жилого помещения обычно спрашивают!

Нравится Ответить
lilia1993
Лилия·В ожидании первенца

Тоесть чтоб встать в очередь в садик,нам городская прописка нужна!)?

Нравится Ответить
marymedv
Мария·Мама двоих (младенец)

По месту жительства

Нравится Ответить
galagozka
Екатерина·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

для поликлиники никакая регистрация не нужна

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·В ожидании первенца

У меня тоже прописка в области . я уже третий год живу в Челябинске ,сначала на Чтз жила , без проблем к 8 прикрепили, даже без регистрации временной, сейчас в ленинском живем ,так же просто пришла и прикрепилась к поликлинике☺

Нравится Ответить
lilia1993
Лилия·В ожидании первенца

А насчет детского сада?

Нравится Ответить
romashka83
Ромашка·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

временная регистрация по месту прибывания делается и прикрепляетесь к поликлинике

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына-младенца

@lilia1993, у меня прописка не челябинская, все ок)

Нравится Ответить
lilia1993
Лилия·В ожидании первенца

Именно в Челябинске?ото я в области,щас вот переживаю

Нравится Ответить
lilia1993
Лилия·В ожидании первенца

Тоесть прописка не нужна?

Нравится Ответить
dergaleva
Анастасия·Мама сына-младенца

По месту жительства и в пол-ку и в сад.

Нравится Ответить
anastasiad
Анастасия·Мама сына-младенца

По месту жительства в детскую поликлинику, про садик не знаю

Нравится Ответить