Юлия
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

После родов 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

18

Комментарии

holy_moly
Света·Мама двоих (младенец)

а если по делу это труп человека?

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие мы злые , ой ой ой!!!!😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@123_yulia_123, слушай хватит тут умничать и тыкать! Я сама разберусь чем заняться !

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@an05, расслабься ))) и занимайся своими делами, а если надо будет , я ещё накидаю !!!!!

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@123_yulia_123, это не твоя личная страница!!!! Фильтровать надо картинки и думать, о том, что выставляется на всеобщее обозрение, не одну меня возмутил этот хлам

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы выглядите тупее чем кажитесь )))) если вас что то не устраивает , то какого ......вы комментируйте ?????

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@an05, не смотри на этот хлам )))

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

@123_yulia_123, тут все зарядились!!! Этим хламом !

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@an05, вот и заряжайтесь позитивом !!!

Нравится Ответить
bella01
Бэлла·Мама сына-младенца

Ой ужас😀😀😀😀

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Зато вы такая позитивная 😏😏😏

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@manunia123, что естественно то не безобразно 😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
helga002
Ольга·В ожидании первенца

😂😂😂😆👍

Нравится Ответить
manunia123
Мария·В ожидании первенца

😂😂😂😂😂👏🏼😱

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какие вы все таки негативные !!!!!!!

Нравится Ответить
yana2206
Яна·В ожидании первенца

Какая страшная фотография! Ужас!

Нравится Ответить
an05
Анастасия·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Очень весело😖😏😏

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@karolna, как то так😉

Нравится Ответить
karolna

😆😆😆

Нравится Ответить
mamalevushki16
Счастливая 👼·В ожидании первенца

Фуу

Нравится Ответить
123_yulia_123
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@zhancho, что б всем весело было!!!!!😉😉😉

Нравится Ответить
zhancho
Жанна·В ожидании первенца

Зачем все эти картинки в основной ленте? Есть же раздел "юмор".

Нравится Ответить
yevgeniya89
Евгения·Мама сына-младенца

Ужас !! Страшное фото ... 😢😢😢😢

Нравится Ответить